552
PAIRE DE GROUPES DE CHEVAUX EN BRONZE MARLY POLIS FRANÇAIS D'APRÈS GUILLAUME COUSTOU (FRANÇAIS 1677-1746), FIN 19E / DÉBUT 20E SIÈCLE chacun sur une base naturaliste, signé 'Costou' (2) 59 cm de haut, 56 cm de long
wiltshire, 英国