526
UN ENSEMBLE DE TROIS PLAQUES EN BRONZE EN RELIEF DU GRAND TOUR ITALIEN OU FRANÇAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE chacune avec un portrait en buste de profil d'empereurs romains, dont : Jules César, Titus et Galba, dans un cadre ovale en bronze doré (3) 8,2 cm de haut, 5,4 cm de large
wiltshire, 英国