428

BOÎTE À THÉ ET COUVERCLE EN TÔLE PEINTE EN JAPANNAGE NOIR DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE TROISIÈME QUART DU 19E SIÈCLE de forme ovale, décorée d'une scène de lac à l'intérieur d'une bordure dorée, avec un couvercle bombé (2) 44 cm de haut

wiltshire, Vereinigtes Königreich