379

GRANDE PAIRE DE MIROIRS MURAUX ITALIENS EN BOIS DORÉ DE STYLE ROCOCO, 19E SIÈCLE chacun avec une plaque arquée dans un cadre mouluré, avec une crête de feuille sculptée appliquée centrée d'un cartouche avec les initiales 'I S' (2) 218.5 x 145cm

wiltshire, Vereinigtes Königreich