364
UN CERCUEIL EN VERRE TAILLÉ À LA FRANÇAISE DE STYLE PALAIS ROYAL, 19E SIÈCLE de forme cubique, avec un décor taillé en diamant et des montures en bronze doré 11,2 x 9,6 x 9 cm Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.
wiltshire, 英国