332

λ UN BOIS DE ROSE FRANCAIS ET VERNIS MARTIN VITRINE DE STYLE LOUIS XV, FIN 19E / DÉBUT 20E SIÈCLE avec des montures en bronze doré et des panneaux vitrés en serpentin, l'intérieur avec une paire de tablettes en verre au-dessus de trois panneaux peints, le panneau central avec un couple amoureux. 184,5 cm de haut, 82,5 cm de large, 41 cm de profondeur.

wiltshire, Reino Unido