324
ENSEMBLE DE QUATRE FAUTEUILS EN ACAJOU DE RESTAURATION FRANÇAISE DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE chacun avec un dossier et une assise rembourrés à décor sculpté d'anthemion et de lamelles (4)
wiltshire, Reino Unido