318
UN LUSTRE À SIX LUMIÈRES EN LAITON DE STYLE BAROQUE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec une tige tournée émettant des branches en volutes et un anneau de suspension 80cm de haut, 82cm de large Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.
wiltshire, 英国