描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

306

UNE BERGÈRE EN BOULEAU DE CARÉLIE DE STYLE BIEDERMEIER PEUT-ÊTRE RUSSE OU SUÉDOISE, PREMIÈRE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE avec des rondelles ébonisées et des pieds en bloc Provenance Une collection privée, un appartement sur Cadogan Square, Londres.

wiltshire, 英国