306
UNE BERGÈRE EN BOULEAU DE CARÉLIE DE STYLE BIEDERMEIER PEUT-ÊTRE RUSSE OU SUÉDOISE, PREMIÈRE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE avec des rondelles ébonisées et des pieds en bloc Provenance Une collection privée, un appartement sur Cadogan Square, Londres.
wiltshire, 英国