描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

176

UN PORTE-THÉIÈRE OVALE EN BOIS DE LIÈVRE ET MARQUETERIE DE GEORGE III FIN DU 18E SIÈCLE incrusté d'un motif de coquille sur le couvercle qui renferme un intérieur à deux sections, le corps avec un écusson en os et incrusté d'une gerbe florale nouée par un ruban. 11,9 cm de haut, 14,5 cm de large Provenance Acheté à la succession de Vera Stanhope Palmer, Cranmer Street, Londres, SW3, vers 1982.

wiltshire, 英国