169

PORTE-THÉIÈRE ITALIEN DE SORRENTO EN ÉBÈNE DE MACASSAR ET MARQUETERIE DE CUBE MILIEU DU 19E SIÈCLE incrusté d'une paire de figures dansantes à l'intérieur de bandes, ainsi qu'une boîte à thé en acajou et incrustation de lignes, de forme rectangulaire inclinée, avec un intérieur à deux sections (2) 12,8 cm de haut, 15 cm de large, 13,1 cm de profondeur

wiltshire, Vereinigtes Königreich