152
TABLE TRIPODE EN ACAJOU GEORGE III 18E SIÈCLE ET PLUS TARD le plateau circulaire basculant avec un bord en croûte sculpté de rinceaux, de rocaille et de guirlandes de fleurs, sur une tige en partie nervurée et des pieds sculptés d'acanthes 73,6 cm de haut, 80,2 cm de diamètre Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.
wiltshire, 英国