73
UNE COLLECTION DE TASSES VERTES 19ÈME SIÈCLE ET PLUS TARD dans une variété de bois incluant : lignum vitae, noyer et bois fruitier, une avec un couvercle (5) 15,1 cm de haut (max) Provenance Collection Geoffrey Chesters de Treen.
wiltshire, Vereinigtes Königreich