67

UNE COLLECTION D'OBJETS VERTS FIN 19ÈME / 20ÈME SIÈCLE comprenant : une gourde en buis, deux tasses et couvercles, une boîte cylindrique en chêne et son couvercle, un autre pot et son couvercle, un gobelet en buis et une boîte à beurre et son couvercle en bouleau et ébonisé (7) 18.5cm de haut (max) Provenance Collection Geoffrey Chesters de Treen.

wiltshire, Reino Unido