描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

57

λ UNE COLLECTION D'ARBRES FIN 19ÈME / 20ÈME SIÈCLE comprenant : un encrier en ébène de style Graham's Patent, un pot à rebond en bois fruitier, un coquetier en lignum vitae, un gobelet en bois de rose, un tonneau tourné, un sel et une petite tasse et son couvercle (7) 8.3cm de haut (max) Provenance Collection Geoffrey Chesters de Treen.

wiltshire, 英国