23

BOL EN FAÏENCE GEORGE III DATÉ '1796' intitulé "THE FARMERS ARMS", avec diverses scènes imprimées, ainsi que cinq modèles de fruits en poterie peints en polychromie (6) 28,5 cm de diamètre (max) Provenance Une vie de collection" - La propriété d'un gentleman.

wiltshire, Vereinigtes Königreich