ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Scène de la vie militaire. Paire d'aquarelles, conservées dans leurs encadrements d'origine, en bois peint. Usures du temps, en l'état. À vue: H.: 11,5 cm - L.: 12 cm. Cadre: H.: 16 cm - L.: 16,5 cm
349