Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Scène de la vie militaire.
Paire d'aquarelle…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Scène de la vie militaire. Paire d'aquarelles, conservées dans leurs encadrements d'origine, en bois peint. Usures du temps, en l'état. À vue: H.: 11,5 cm - L.: 12 cm. Cadre: H.: 16 cm - L.: 16,5 cm

349