Null ENSEMBLE DE 4 NAPPES.
描述

ENSEMBLE DE 4 NAPPES. Comprenant une nappe rectangulaire (3 m x 1,25 m) en damassé, à décor d'une bordure de fleurs et de bouquets fleuris; une nappe rectangulaire (3,40m x 2 m), à décor de larges volutes feuillagées; une nappe rectangulaire (3,40 m x 2 m), à décor de larges volutes feuillagées et de feuilles de chêne (2m85 x 1m80); une nappe rectangulaire (3,40 m x 2 m), à décor d'une bordure de fleurs et d'un semis de fleurs (2m54 x1m65). Quelques rousseurs, mais bon état général, l'une est raccommodée

146

该拍品的拍卖已经结束 查看结果