Null PENDENTIF.

PENDENTIF. En métal argenté à décor d'un dragon serti de marcassites et de pierres du Rhin facetté, retenues par une chaîne à maillons sertie de marcassite. Légères usures du temps. Travail vers 1910/1920. L.: 46,5 cm

102