MAURÍCIO COLLIS. NA TERRA DA GRANDE IMAGEM

MAURÍCIO COLLIS. IN THE LAND OF THE BIG PICTURE Livraria Civilização, 1944. In-8º gr. 307 pgs. Reliure demi-française avec lettrage doré. Conservé avec les couvertures des livres de poche.

28