Grand oil painting on canvas, 18th century

Grande peinture à l'huile sur toile, 18ème siècle Peinture à l'huile sur toile, école française, "cercle" de Vernet. France, XVIIIe siècle. Petits manques et défauts. Dim. 79 x 121 cm

581