Null Pulsera de trece cuentas de madera de agar

Pulsera de trece cuentas de madera de agar Composé de quatorze boules en bois d'agar sculpté "沉香" reliées par un cordon. Il présente des traces d'usure dues à l'âge. Diamètre des perles : 18 mm Poids total : 35,80 g

41