TEMISTOCLE LAMESI (Rome 1870 - 1957) SCÈNE GALANTE SUR L'HERBE Huile sur panneau, 13 x 17 cm Signé en bas à droite CADRE Cadre en bois doré avec décorations végétales aux angles, 19e siècle
284