Null PEINTRE VÉNITIEN, 19E SIÈCLE

VUE DE VENISE
Huile sur toile, 47 x 63 cm …

PEINTRE VÉNITIEN, 19E SIÈCLE VUE DE VENISE Huile sur toile, 47 x 63 cm Cadre laqué

180