Null BURETTE À HUILE EN ARGENT, FRANCE DERNIER QUART DU 18E SIÈCLE
avec la figu…

BURETTE À HUILE EN ARGENT, FRANCE DERNIER QUART DU 18E SIÈCLE avec la figure d'un aigle en bronze doré sur la poignée. Deux flacons en cristal biseauté, bassins et bord ajourés. Dimensions 31 x 27 x 11 cm, poids brut 465 g.

110