Null GROUPE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, 19E SIÈCLE
en émail polychrome, repr…

GROUPE EN TERRE CUITE, ITALIE DU SUD, 19E SIÈCLE en émail polychrome, représentant la Pietà. Chaperon de la Vierge en métal. Dimensions : 28 x 17 x 12 cm.

94