Null Groupe sculpté figurant des putti vendangeurs.

Italie, fin du XIXème siècl…

Groupe sculpté figurant des putti vendangeurs. Italie, fin du XIXème siècle. Marbre ou albâtre. Manques et accidents. 46 x 60 x 28 cm. Trace de signature au dos. Expert Emmanuel Soubielle - [email protected]

269