CROIX EN PENDENTIF

En métal doré à décor de volutes et serti de pierres blanches et cabochons de couleur. Elle accompagnée d'une chaîne à maille forçat en métal argenté ponctuée de petites perles en métal doré. Haut. croix : 9 cm

132

CROIX EN PENDENTIF