Null BAGUE DIAMANTS
Beschreibung

BAGUE DIAMANTS en platine 850 millièmes, le centre orné de diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne, certains plus importants. (Transformation et traces de réparation) Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,0 g

61

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen