Piergiorgio Colombara
Piergiorgio Colombara (Gênes 1948) - 9 toiles, 1980 45,5 x 30,5 cm technique mixte, 09 panneaux de toile appliqués sur panneau Signé, daté et titré au verso : Colombara 1980 "9 teline" EXPOSITIONS Savone, Il Brandale Centro d'Arte, 7 mars 1981 (étiquette au verso). Ce lot est soumis au droit de suite