Walter Valentini
Walter Valentini (Pergola 1928-Milan 2022) - Salle 403, 1983
45 x 35 cm
techniques mixtes et collage sur toile appliquée sur panneau
Titrée, signée et datée au dos : Time Room 403, Valentini 83
Étiquette de l'artiste au verso
Ce lot est soumis au droit de suite