Walter Valentini 1928 Pergola (PU)-2022 Milano Viaggio chaque feuille est signée et datée en bas à droite L. 38 - P. 9 - H. 55 cm coffret en bois livre avec 5 planches en papier de Ljubljana Œuvre enregistrée sous le n. 88893-94 aux Archives Walter Valentini, Milan et accompagnée d'une authentification sur photographie Collection privée, Milan Corgnati, Di Martino, 1997, p. 64 Parmiggiani, 2001, p. 121, n. 86 Walter Valentini. La voce silenziosa delle stelle, 2005, p. 78 Palazzo Crepadona, Belluno, 1997 Palazzo Magnani, Reggio Emilia, 2001 https://www.dropbox.com/scl/fo/idh3ub0mc2cetnxdec9xo/AEpp_-DF9RIyjPQU0rVsonY?rlkey=zjgtc5fp416pue0ui68ynjrrx&dl=0
200