Nanni Valentini Nanni Valentini (Pesaro 1932-Arcore 1985) - Sans titre, 1977

29…

Nanni Valentini

Nanni Valentini (Pesaro 1932-Arcore 1985) - Sans titre, 1977 29,6 x 20,7 cm Technique mixte et collage sur papier Signé et daté en bas à droite : Valentini 77 Ce lot est soumis au droit de suite

312

Nanni Valentini