Nanni Valentini (Pesaro 1932-Arcore 1985) - Sans titre, 1977
29,6 x 20,7 cm
Technique mixte et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite : Valentini 77
Ce lot est soumis au droit de suite