Nanni Valentini 1932 Sant’Angelo in Vado (PU)-1985 Vimercate (MB)

Sans titre signé et daté sous la base L. 25 - H. 25 cm sculpture en terre cuite grisée Œuvre donnée directement par l'artiste Collection particulière, Milan

99