Eliseo Mattiacci (Cagli 1940-Fossombrone 2019) - Sans titre, 2001 sphères d mm 8 (cm 40 x 25 dimensions totales) sac contenant des sphères en plomb Signé à la base du sac : Eliseo avec une dédicace ad personam datée 2001 ORIGINE Rome, Collection Loreto Soro Ce lot est soumis au droit de suite
305