Eliseo Mattiacci Eliseo Mattiacci (Cagli 1940-Fossombrone 2019) - Verifica di situazioni diverse, 1974 sérigraphie en couleurs, numérotée P.A. cm 70 x 50 (format de la feuille), (non encadré) Signée et datée au crayon dans la marge inférieure Ce lot est soumis au droit de suite des artistes