Null Juan Eusebio Nieremberg

Juan Eusebio Nieremberg Religieux - Nieremberg, Juan Eusebio - Invitation à la perfection religieuse avec les paroles des Chants Sacrés Milan, Ambrogio Ramellati, 1655. In 12°. Petits manques à la boutonnière, reliure en parchemin de l'époque, légers défauts. § Ensemble dans le lot S. Francesco di Sales, Il direttore delle Religiose, Venise, Bosio, 1694.

265