Null Braun, Georg - Hogenberg, Frans
Descripción

Braun, Georg - Hogenberg, Frans Gravures - Basilicate - Braun, Georg - Hogenberg, Frans - Tricaricum Basilicatae Civitas Cologne, 1575. Gravure sur cuivre colorée à l'aquarelle d'époque. Dimensions : 50,5 x 32 cm plus la marge. La carte est décorée de trois blasons héraldiques et d'un élégant cadre contenant une légende avec 38 références. Texte français au verso.

148

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle