Null Giovanni Verga
Verga, Giovanni - Lettre

Giovanni Verga Verga, Giovanni - Lettre Lettre autographe signée in 8°, 204 x 128 mm, 3 p., adressée à un ami non spécifié, datée : Catane 17 juillet 1887.

61