Verga
Verga - Carnevale messicano, 1961

huile sur toile
cm 90 x 50

Signée et …

Verga Verga - Carnevale messicano, 1961 huile sur toile cm 90 x 50 Signée et datée en bas à droite : Verga 61 Titrée et signée au verso : Carnevale messicano, Verga Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

174

Verga