Verga
Verga - Carnevale messicano, 1961
huile sur toile
cm 90 x 50
Signée et datée en bas à droite : Verga 61
Titrée et signée au verso : Carnevale messicano, Verga
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes