描述
Napoleone Bonaparte Bonaparte, Napoléon - Lettre de Napoléon Bonaparte au Prince Eugène Lettre signée par Napoléon avec sa signature habituelle, datée de Bayonne le 18 mai 1808, in 4° au recto et deux lignes au verso, 228 x 185 mm, adressée au prince Eugène de Beauharnais, vice-roi d'Italie.
5
您可能同样喜欢