Gianni Piacentino

Gianni Piacentino (Coazze 1945) - S. 6B - Race - Rectangle (1A), 2003/2004 20 x 150 x 3 cm émail nitro acrylique sur aluminium plaqué laiton et résine, ex. 2/8 Signé au verso, sur une étiquette dactylographiée, à l'encre noire : Gianni Piacentino PROVENANCE Milan, Galleria Lattuada Studio (étiquette au dos) BIBLIOGRAPHIE Gianni Piacentino, Catalogue général en ligne, 2001-2010, n° 590 Ce lot est soumis au droit de suite

279

Gianni Piacentino