Poli Tilde Poli Tilde (Bergame 1924-Bergame 2006) - Sans titre, 1980

37 x 66,5 …

Poli Tilde

Poli Tilde (Bergame 1924-Bergame 2006) - Sans titre, 1980 37 x 66,5 cm technique mixte sur carton façonné Signé et daté au dos : T. Poli 1980 Ce lot est soumis au droit de suite

247

Poli Tilde