Jorge Lewinski Jorge Lewinski (Lviv 1921-Londres 2008) - Marcel Duchamp, 1966

3…

Jorge Lewinski

Jorge Lewinski (Lviv 1921-Londres 2008) - Marcel Duchamp, 1966 30,3 x 39,1 cm (format de la feuille 48,5 x 38 cm) impression à la gélatine de sel d'argent Titrée et datée en bas à gauche : Marcel Duchamp 1966 Signé en bas à droite : Jorge Lewinski Ce lot est soumis au droit de suite

191

Jorge Lewinski