λ YVONNE CANU (FRENCH 1921-2008), PREPARATIONS AUX REGATES λ YVONNE CANU (FRANCAISE 1921-2008)PREPARATIONS AUX REGATESHuile sur toileSignée (en bas à droite) ; titrée et portant le numéro d'inventaire 793 (au verso)36 x 42,5cm (14 x 16½ in.)Exposée:New York, Wally Findlay Gallery, 1983
81