Descripción
Gabriele D'Annunzio D'Annunzio, Gabriele - Les romans de Pescara Milan, Fratelli Treves, 1910. In 8°. Reliure récente en demi-cuir rouge avec coins, charnières légèrement abîmées, manque le livre de poche original. Titre estampé en or sur le dos, illustré de planches dans le texte et hors texte, frontispice typographique en lettres rouges et noires.
555
Podría interesarle