Null Gabriele D'Annunzio
D'Annunzio, Gabriele - La fille de Iorio

Milan, Fratel…
Descrizione

Gabriele D'Annunzio D'Annunzio, Gabriele - La fille de Iorio Milan, Fratelli Treves Editori, 1904. In 8° petit. Reliure contemporaine en plein parchemin signée G. Schroeder, avec gaufrage doré sur le dos et les plats. Couvertures originales conservées. Légèrement raccourcies dans les marges, coupes dorées. Illustrations et frises xylographiques d'Adolfo De Carolis.

551

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche