Null Luigi Sarmento
Sarmento, Luigi - Lu vivu mortu

Palerme, Francesco Valenza,…
描述

Luigi Sarmento Sarmento, Luigi - Lu vivu mortu Palerme, Francesco Valenza, 1768. In 12°. Floraison et brunissement marginaux, reliure de l'époque en plein parchemin. Dans le lot, une autre édition du même ouvrage, imprimée à Palerme par Francesco Ferrer en 1782, même format, reliure coeval en veau épongé avec décorations dorées sur les plats et le dos, coupes rouges.

371

该拍品的拍卖已经结束 查看结果