Null Jean-Baptiste-Nicolas-Denis Après de Mannevillette
Navigation - Après de Ma…
Beschreibung

Jean-Baptiste-Nicolas-Denis Après de Mannevillette Navigation - Après de Mannevillette, Jean-Baptiste-Nicolas-Denis - Instructions sur la Navigation des Indes Orientales et de la China, pour servir au Neptune Oriental Paris, Dezauche, 1775 - 1781. In 4°. Reliure de l'époque en plein cuir avec déchirures et défauts au dos et aux charnières, taches occasionnelles.

357

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen