Null Girolamo Fracastoro
Médecine - Fracastoro, Girolamo - De la syphilis

Véron…
描述

Girolamo Fracastoro Médecine - Fracastoro, Girolamo - De la syphilis Vérone, appresso Dionigi Ramanzini, 1739. In 4°. Portrait de l'auteur dans un ovale sur le frontispice et belle vignette sur cuivre sur la page de titre, initiales et titres gravés sur bois, légère auréole marginale sur la page de titre, reliure cartonnée de l'époque, titre manuscrit sur le dos évanescent, quelques petites taches, légers défauts.

350

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢